Сервис и ремонт холодильной техники, технологического оборудования - холодильников, витрин, шкафов, централи, фритюрниц, мясорубок, электрических плит, моечных машин и кондиционеров в Москве

Switch to desktop Register Login

Обслуживание, сервис и ремонт пароконвектоматов

Ремонт пароконвектоматов в Москве

Сервисное обслуживание и ремонт конвектоматов в МосквеКонвекционные печи или конвектоматы - являются одними из самых передовых помощников современной кухни во всём мире. Паровой конвектомат - это универсальное многофункциональное устройство для приготовления пищи.

Производители конвектоматов предлагают широкий выбор моделей и модификаций для удовлетворения самых жёстких требований. Пароконвектоматы в наше время считается мультифункциональным пищевым оборудованием, которые позволяют подготовить полный перечень разнообоазного меню. Еда там может подвергаться термообработке разными способами, а именно: приготовление пищи на пару, тушение, выпечка, жарка или приготовление еды на гриле. Кроме того, конвектомат можно использовать для быстрого размораживания, для регенерации продуктов, для копчения продуктов, варения, сушки фруктов и других пищевых технологий.

Все эти режимы программируемые, и производственный процесс не зависит от оператора.

Ремонтируем пароконвектоматы марок Абат, Rational, Unox, Foinox, Convotherm, Lainox, Angelo po, Bourgeois, Atesy, Alphatech, Electrolux, Eksi, Fagor, Huono, Kuppersbusch, Mkn, Metos, Olis, Retigo

Для обслуживания пароконвектоматов, мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг в Москве. Начиная с советом при выборе наиболее подходящего для вас конвектомата до начала его работы на объекте общественного питания.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании.

Top Desktop version